WORKSHOP

новогоднее портфолио - это просто
30 октября 13.00


30 октября состоится мой первый workshop ☺

Тема воркшопа - новогоднее портфолио - это просто. На мой взгляд тема актуальна и важна для всех фотографов, особенно, если вы - начинающий фотограф. Дело в том, что Новый Год - это самый любимы и долгожданный СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК. Каждой семье хочется его красиво сохранить на страничках альбомов, появляется активный спрос на фото услуги, в некоторой степени даже ажиотаж.
Но! Если вы никогда не проводили новогодних фотосессий, у вас нет достойного портфолио с огоньками, елочками и улыбками детей, - шансы того, что в наступающем сезоне та или иная семья выберет вас для новогодней съемки очень малы. Ведь согласитесь, фотографа выбирают в первую очередь по портфолио, а потом уже по цене, рекомендациям, отзывам и т.д.

Так вот, именно с целью активизировать вас перед новогодним сезоном, с целью помочь вам наработать достойное, красивое портфолио, способное замотивировать клиента на съемку у вас, я решила организовать это мероприятие. 
Я не буду давать бесконечно много теории - это ни к чему. Вы все давно снимаете, элементарные настройки знаете, этого вполне достаточно, чтобы делать красивые снимки. Основное время нашего воркшопа - это практика. Много практики. Я расскажу и покажу как снимаю я, я помогу с настройками камер, я покажу как правильно взаимодействовать с Героями, провоцировать на эмоции, и, в конце концов, я покажу как быстро и качественно обработать фотографию. 
Обещаю, с воркшопа вы уйдете с классным, качественным портфолио. 


ПРОГРАММА:
знакомство, анализ техники, обсуждение студийных настроек
съемка: у каждого будет выделено время на съемку, я буду помогать всем правильно настраивать фотоаппарат, выбирать ракурс, взаимодействовать с моделью.
у нас будет две зоны декора, таким образом у нас будет двое героев. Для одних мы сделаем уютный, домашний образ в вязаных свитерах, шарфах, чулках. Второй образ - это праздничный, нарядный. Таким образом у вас будет разнообразное портфолио, что очень важно
кофе-брейк
обработка 

Продолжительность примерно 5-6 часов. 
Стоимость участия 5000 руб., запись по предоплате 50%
Поскольку я планирую индивидуальный подход к каждому участнику воркшопа, количество мест ооочень ограничено. 

Если Вы хотите записаться на воркшоп, напишите мне на почту
lovaphotos@yandex.ru
○ ФИО
○ контактный номер телефона
○ ссылку на портфолио

Спасибо за внимание ☺
Ваша Катя

Яндекс.Метрика