Новогодние съемки 2015

ИТОГИ И ВИДЕО-БЕКСТЕЙДЖ


Это был, пожалуй, один из самых масштабных моих фото-проектов! 
78 съемочных часов! 53 семьи! 2 месяца! 17 сборов и разборов елки! 
Впечатляет, не правда ли? 

Планирование новогодних съемок происходит задолго до их начала, верите ли, но уже в июле я стала рисовать себе в воображении те картинки, которые я хотела бы увидеть с вашими счастливыми лицами))) а уже в августе у меня была забронирована одна из лучших студий Москвы! 


 

При планировании съемок мне хотелось сделать что-то особенное, свое, чтобы наши фотографии были не такие как у "половины Москвы", чтобы игрушки и подарки не были растрепанны уже в ноябре, чтобы пледы и подушки были чистые, чтобы огоньки горели, чтобы вам было удобно и комфортно. 
Именно поэтому я не выбрала студию со студийным оформлением, а стала работать с декоратором! Мой декоратор, Лена, многие уже наверняка с ней знакомы))) она очень талантливая девочка и, что для меня важно, она получает колоссальное удовольствие от своего хобби - а декор для нее именно хобби, так как по будням Лена ходит на основную работу! Очень много элементов оформления Лена выполнила своими руками, по своим задумкам! Это очень здорово! Я уверена, что именно благодаря этому частичка тепла проникла и на ваши снимки! 
Кто с Леной еще не знаком, ну мало ли, вдруг такие есть, рекомендую зайти на ее
страничку 

 

Также, создавать красивые картинки мне помогали мои волшебницы-визажисты! Я очень трепетно отношусь к этапу подготовки моих Героев, поэтому работаю только с лучшими визажистами, это Профессионалы с большой буквы! Мы сработались, знаем требования друг друга и доверяем друг другу, то есть это специалисты, которые видят макияж моими глазами, и от этого мне невероятно легко увидеть и вас в кадре, раскрыть, снять красиво)) 
Поделюсь ссылками на своих девочек, вдруг кто-то не знает таких талантливых визажистов: 

Маша Зеликина
Маша Голицына
Саша Бабушкина

 

Еще я особенно люблю новогодние съемки потому, что большая часть моих новогодних Героев, это семьи, которые уже были в моем объективе, с которыми мы успели не только познакомиться, но и подружиться! И это так здорово! Все таки новогодняя атмосфера - это семейно-дружественная атмосфера, именно она задает новогоднее настроение и заряжает на позитивную встречу главного праздника года!
Но я не меньше рада и новым Героям, уверена, с вами мы тоже успеем подружиться! 

Я с таким большим вдохновением работала на этих съемках, что захотелось даже снять небольшой клип про своих Героев! Я совсем не позиционную себя видеографом, более того, это мой первый опыт видео съемки, поэтому он немного корявый))) прошу не судить строго, а больше проникнуться настроением Героев! Пока я монтировала, мое новогоднее настроение просто зашкаливало! 

Мне хочется от всего сердца поблагодарить всех, кто решил довериться мне, кто разделил со мной на съемках атмосферу праздника, кто для поздравительных открыток родным выбрал мои карточки! Для меня бесконечно дорого доверие каждого Героя! Спасибо вам, мои дорогие! Я очень надеюсь, что смогла оправдать доверие каждого из вас! Я очень старалась и, поверьте, в ваших фотографиях живет частичка моего сердца! 
 
И на последок, традиционно - пожелания)))
Всем, кто нашел минутку и заглянул в мой маленький блог, я от всей души желаю самого доброго и светлого наступающего года! Ну и что, что он високосный - это же на один счастливый день больше! 
Пусть в ваших семьях подрастают здоровые детки! Пусть вторые половинки одаривают заботой и вниманием! Пусть грусти и печали не будет места!
С Наступающим 2016!

Ваша Катя

Яндекс.Метрика